BTF 4-4 Máquina de Bandeja de Huevos en Oman

Como una de las máquinas de reciclajes, la máquina para hacer bandejas de huevos ha sido siempre la máquina más vendida en Beston. Recientemente, un cliente de Omán hace un pedido de máquina de bandejas hacia Beston. Durante 40 días de producción, la máquina ya enviada desde el puerto de Tianjin en 23 de julio. Se estima que después de 45 días, el contenedor llagará al puerto de Sohar, Oman.

BTF 4-4 Máquina de Bandeja de Huevos
BTF 4-4 Máquina de Bandeja de Huevos en Oman

Máquina de Bandeja de Huevos enviará a Oman
BTF 4-4 enviará a Oman

Transporte de BTF 4-4 Máquina de Bandeja de Huevos
Transporte de BTF 4-4 Máquina de Bandeja de Huevos

BTF4-4

El modelo BTF4-4 pertenece de una serie de mediana máquina de bandejas de huevos. Y cuanta con una capacidad de producción sobre 2500 piezas por hora.

ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidad (pieza/h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Cantidad de Moldes de Formación341216324048
Poder Total (kw)334253.782127161223
Consumo de Electricidad (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Mano de Obra3-54-64-64-64-65-76-8
Material de Consumo (kg/h)Papel85102170212298425520
Agua255306510636114712751560
Fuel ConsumptionCarbón(kg)506083104125208208
Gas Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Como sabemos, la máquina para fabricar cubetas de huevos es una máquina, etc. reciclaje de papel de desechos, por eso, la materia prima de las bandejas de huevos es cada tipo de papel desechos. Y la fuente de materia prima de nuestro cliente de Oman es los restos de papel usado que compra del mercado.

Además, debido a la alta temperatura diaria en su local, aunque elegí una máquina mediana de hacer bandejas, únicamente necesita secado natural, tendedero y Bandeja de secado para el secado de las bandejas de huevos. (si está situado en algunos lugares de clima templado, es mejor seleccionar otros métodos de secados.) Personalizable
El objetivo principal que quiere utilizar esta máquina para fabricar bandejas es vender las bandejas de huevos en el mercado de Oman. Por lo tanto, conforme a la demanda del cliente, nuestro ingeniero personaliza moldes de las bandejas de aluminio.

Reconocido

Cuando comunicó con el cliente, conocemos que el principal problema que prestó gran atención es la calidad de las máquinas de Beston. Y luego, nuestros colegas mostraron las máquinas por medio de videoconferencia. Por fin, entablemos vínculos mutuos.
¡Estamos muy contenidas de que da afirmación por nuestra empresa, máquina y servicio! Cuando las máquinas llega al local, nuestro ingeniero instalará por remoto.

Comentario del cliente de Omán
Comentario del cliente de Omán

Casos


    CONTÁCTENOS AHORA
    ¡Cuanta más información proporcione, más rápidas y precisas serán las soluciones que podrá obtener!
    Personaliza su proyecto haciendo referencia a los siguientes aspectos:

    1. ¿Qué tipo de solución satisfará su demanda? (Punto clave)
    2. ¿Qué espera de las materias primas y los productos? (La solución perfecta comienza con materia prima y resultado)
    3. ¿Cuándo se quiere que se ejecutará su proyecto? (Información esencial para la programación de proyectos A-Z)
    4. ¿Presupuesto de adquisición de maquinaria? (Información esencial para el modelo correcto)
    5. Lo que realmente le importa. (Servicio personalizado brindado por nuestro consultor de proyectos)

    ¡Contáctenos!
    close slider

      CONTÁCTENOS
      ¡Cuanta más información proporcione, más rápidas y precisas será!

      Especifique su requerimiento haciendo referencia a los siguientes aspectos:

      1. ¿Qué solución o producto le gustaría elegir?
      2. ¿Qué modelo preferirías? ¿O cuál es su salida esperada?
      3. ¿Cuándo y dónde piensa iniciar el proyecto?
      4. ¿Cuál es su presupuesto aproximado para el proyecto?
      5. ¿Qué información espera obtener en la primera respuesta?