BTF4-4 Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos en Iraq

Estamos muy contento de declarar que la máquina para fabricar cubetas de huevos que encargó el cliente de Iraq, ya preparado. Y esta vez, el largo de fabricación solo gasto 20 días. Actualmente, la máquina ya enviada por el puerto de Tianjin, China. Y al fin del julio, la máquina llegará al país de nuestro cliente.

Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos en Iraq
Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos en Iraq

BTF4-4 Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos
BTF4-4 Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos

BTF4-4 en Iraq de Beston Group
BTF4-4 en Iraq de Beston Group

2500-3000 Piezas por Hora

BTF4-4 que compró es una mediana máquina de fabricar cubetas. Y que puede producir casi 2500-3000 piezas de cubetas de huevos por hora. BTF1-4, BTF4-4 también son los modelos más vendidos en toda la serie de máquinas de Beston.

Uso

Y el principal uso de las cubetas de huevos que producto por la máquina es utilizar propio y vender a las granjas de los alrededores. Conforme en diferentes empleos, brindamos muchas elecciones a los clientes.

BTF 4-4 Máquina de Fabricar Cubetas

BTF4-4 es uno de los modelos que fabricamos, parte de esto, también tenemos diferentes series grande, mediana y pequeña, sus capacidades de producciones incluyen 800-6500 piezas por hora.

ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidad (pieza/h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Cantidad de Moldes de Formación341216324048
Poder Total (kw)334253.782127161223
Consumo de Electricidad (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Mano de Obra3-54-64-64-64-65-76-8
Material de Consumo (kg/h)Papel85102170212298425520
Agua255306510636114712751560
Fuel ConsumptionCarbón(kg)506083104125208208
Gas Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Servicio de Beston Grupo

Hasta hoy en día, el servicio de Beston ya recepto mucho bueno comentario. Porque estamos centradas en cliente, y esfuérzalo a proporcionar continuamente a nuestros clientes soluciones óptimas.

Equipo de Servicio de Posventa
Equipo de Servicio de Posventa
– Empleo
Nuestros empleos de Beston tienen amplia experiencia y ricos conocimientos de la máquina. Nuestra actitud de resolución de problemas es mejor, paciente y cuidadosa.
– Empresa
Nuestra empresa cuenta con rica línea de productos, muchos equipos de profesionales, responsabilidad, experimentado, y servicio de postventa completo.
– Fábrica
Tenemos nuestra tecnología y fábrica propia, proporcionar sistema de control de calidad y inspección tripartita de apoyo, varios métodos de instalación.

Si hay ninguna duda en materia de costo, precio o tecnología, por favor contactarnos, nuestro ingeniero responderá rápidamente. Además, también bienvenida a todo ir a visitar nuestra empresa y fábrica.

    CONTÁCTENOS AHORA
    ¡Cuanta más información proporcione, más rápidas y precisas serán las soluciones que podrá obtener!
    Personaliza su proyecto haciendo referencia a los siguientes aspectos:

    1. ¿Qué tipo de solución satisfará su demanda? (Punto clave)
    2. ¿Qué espera de las materias primas y los productos? (La solución perfecta comienza con materia prima y resultado)
    3. ¿Cuándo se quiere que se ejecutará su proyecto? (Información esencial para la programación de proyectos A-Z)
    4. ¿Presupuesto de adquisición de maquinaria? (Información esencial para el modelo correcto)
    5. Lo que realmente le importa. (Servicio personalizado brindado por nuestro consultor de proyectos)

    ¡Contáctenos!
    close slider

      CONTÁCTENOS
      ¡Cuanta más información proporcione, más rápidas y precisas será!

      Especifique su requerimiento haciendo referencia a los siguientes aspectos:

      1. ¿Qué solución o producto le gustaría elegir?
      2. ¿Qué modelo preferirías? ¿O cuál es su salida esperada?
      3. ¿Cuándo y dónde piensa iniciar el proyecto?
      4. ¿Cuál es su presupuesto aproximado para el proyecto?
      5. ¿Qué información espera obtener en la primera respuest?