BTF4-4 Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos en Iraq

Estamos muy contento de declarar que la máquina para fabricar cubetas de huevos que encargó el cliente de Iraq, ya preparado. Y esta vez, el largo de fabricación solo gasto 20 días. Actualmente, la máquina ya enviada por el puerto de Tianjin, China. Y al fin del julio, la máquina llegará al país de nuestro cliente.

Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos en Iraq
Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos en Iraq

BTF4-4 Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos
BTF4-4 Máquina para Fabricar Cubetas de Huevos

BTF4-4 en Iraq de Beston Group
BTF4-4 en Iraq de Beston Group

2500-3000 Piezas por Hora

BTF4-4 que compró es una mediana máquina de fabricar cubetas. Y que puede producir casi 2500-3000 piezas de cubetas de huevos por hora. BTF1-4, BTF4-4 también son los modelos más vendidos en toda la serie de máquinas de Beston.

Uso

Y el principal uso de las cubetas de huevos que producto por la máquina es utilizar propio y vender a las granjas de los alrededores. Conforme en diferentes empleos, brindamos muchas elecciones a los clientes.

BTF 4-4 Máquina de Fabricar Cubetas

BTF4-4 es uno de los modelos que fabricamos, parte de esto, también tenemos diferentes series grande, mediana y pequeña, sus capacidades de producciones incluyen 800-6500 piezas por hora.

ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidad (pieza/h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Cantidad de Moldes de Formación341216324048
Poder Total (kw)334253.782127161223
Consumo de Electricidad (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Mano de Obra3-54-64-64-64-65-76-8
Material de Consumo (kg/h)Papel85102170212298425520
Agua255306510636114712751560
Fuel ConsumptionCarbón(kg)506083104125208208
Gas Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Servicio de Beston Grupo

Hasta hoy en día, el servicio de Beston ya recepto mucho bueno comentario. Porque estamos centradas en cliente, y esfuérzalo a proporcionar continuamente a nuestros clientes soluciones óptimas.

Equipo de Servicio de Posventa
Equipo de Servicio de Posventa
– Empleo
Nuestros empleos de Beston tienen amplia experiencia y ricos conocimientos de la máquina. Nuestra actitud de resolución de problemas es mejor, paciente y cuidadosa.
– Empresa
Nuestra empresa cuenta con rica línea de productos, muchos equipos de profesionales, responsabilidad, experimentado, y servicio de postventa completo.
– Fábrica
Tenemos nuestra tecnología y fábrica propia, proporcionar sistema de control de calidad y inspección tripartita de apoyo, varios métodos de instalación.

Si hay ninguna duda en materia de costo, precio o tecnología, por favor contactarnos, nuestro ingeniero responderá rápidamente. Además, también bienvenida a todo ir a visitar nuestra empresa y fábrica.

    CONTÁCTENOS AHORA

    Por favor, introduzca su información en el cuadro de consulta a continuación y nos pondremos en contacto con usted.
    Producto:
    Su Nombre*:
    Su Email*:
    Su Teléfono*:
    Su País:
    Su Empresa:
    Información*:

    ¡Contáctenos!
    close slider

      ¿Necesita una cotización con más detalle? ¡Envíenos su solicitud ahora!

      Empresa

      Nombre*

      Email*

      Teléfono*

      País

      Mensaje*