BTF4-4 Máquina para Hacer Bandejas Enviado a Marruecos

Estamos muy contenta de que la máquina para hacer bandejas ya salió del puerto de Tianjin, China. Después casi dos meses producción, en el 24 de febrero, las máquinas había salido de China, nuestro cliente de Marruecos receptará la máquina rápidamente.

BTF4-4 Máquina para Hacer Bandejas
BTF4-4 Máquina para Hacer Bandejas en Marruecos

Máquina para Hacer Bandejas - Beston Group
Máquina para Hacer Bandejas Enviado a Marruecos

BTF4-4 Enviado a Marruecos - Beston Group
BTF4-4 Enviado a Marruecos

– Modelos de la Máquina de Beston –

ModeloBTF1-3BTF1-4BTF3-4BTF4-4BTF4-8BTF5-8BTF6-8
Capacidad (pieza/h)800-10001200-150020002200-25003500-45005000-55006000-6500
Cantidad de Moldes de Formación341216324048
Poder Total (kw)334253.782127161223
Consumo de Electricidad (kw/h)23.129.437.5957.489113156
Mano de Obra3-54-64-64-64-65-76-8
Material de Consumo (kg/h)Papel85102170212298425520
Agua255306510636114712751560
Fuel ConsumptionCarbón(kg)506083104125208208
Gas Natural (m3)22-3226-3637-4746-5656-6692-10392-103
Diesel (kg)18-2822-3230-4038-4846-5677-8777-87

Tenemos ocho diferentes modelos de las máquinas para hacer bandejas de huevos, entre ellos, el BTF1-4, BTF4-4, BFT5-8 son más vendidos. Debido a que nuestro cliente quiere producir las bandejas para vender, por eso él encargó el BTF4-4, su capacidad de producción es 2200-2500 piezas bandejas de huevos por hora. Por supuesto, hay mucho tipo de los moldes de la máquina moldeo, podemos personalizar las bandejas de huevos/manzanas/taza de café, cartón de huevos, etc.

Aunque con motivo de la pandemia no visitan nuestra fábrica, nuestros empleos de fábrica grabar los videos de producción, paquete, prueba. Por lo tanto, puede conocer todos estados de sus pedidos. Si necesita encargar una agencia de pruebas de terceros, nuestra empresa y fábrica cooperará completo también.

– Tres Método de Secado –

Según diferentes requisitos, Beston brindamos tres planes de secado. Pues bien, puede elegir uno de esto más conveniente a raíz de sus mercados. Y desde el tiempo de secado, hasta el costo de secado, los tres cuentan con algunas diferencias. (En el verano, la temperatura puede sobrepasar 40 °C en Marruecos, por eso, el cliente utiliza el secado natural.)

Tres Método de Secado
Tres Método de Secado

Secado Natural

El método de secado natural hace falta una alta temperatura, es mejor sobrepasar 30 °C. y casi necesita 2-3 horas para secado las bandejas.

Secado de Ladrillos

Se emplea el secado de ladrillos, hace falta construir una casa de ladrillos para secado las bandejas. Pero no hay demanda a la temperatura. Solo necesita 20 minutos.

Secado de Metales

Tampoco demanda a la temperatura, si hay una gran capacidad de producción y pequeña área de fábrica, es un mejor opción. También necesita 25 minutos.

– Qué Podemos Hacer para Clientes –

Foto del equipo de posventa de Beston Group
Equipo de posventa de Beston Group

Apoyo de Tecnología

No importa cuál sea el problema técnico, puede consultar con nuestra empresa, tenemos algunos equipos de ingeniería. Y ellos tienen muchas experiencias en la máquina de reciclaje. También había proporcionado las ayudas a muchos clientes del mundo.

Postventa Completa

Sea instalación o capacitación, nuestro equipo de postventa profesional, resolver a ustedes. Y nuestros equipos de postventa en línea 24 horas por día. (También tenemos cada tipo manual, tales como, manual de instalación, manual de manejo, manual de mantenimiento.)

Sobre más Casos de Beston

    CONTÁCTENOS AHORA

    Por favor, introduzca su información en el cuadro de consulta a continuación y nos pondremos en contacto con usted.
    Producto:
    Su Nombre*:
    Su Email*:
    Su Teléfono*:
    Su País:
    Su Empresa:
    Información*:
    ¡Contáctenos!
    close slider

      ¿Necesita una cotización con más detalle? ¡Envíenos su solicitud ahora!

      Empresa

      Nombre*

      Email*

      Teléfono*

      País

      Mensaje*